Auction 803, Lot # 78
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) La aurora de un nocturno día Con monograma, firmado y fechado 1975 Lápices de grafito y color sobre papel Con dedicatoria "a Pepita". 79 x 55 cm Estimado $ 15,000-25,000